Артём Леонтьев

Так классно с этими санкциями? наконец-то наше правительство озаботилось тем, шо пища МАкДональдсов вредная? :-)) Я не

смеюсь! Такие проверки действительно положительны, но их нужно ПОВСЮДУ делать, а не только в МАКах.. .

Хакика Суриева

не знаю, в 90-е еще нам привезли колбасы докторской из России, я как добрый дурень ее решила поджарить так она поплавилась на сковороде. . Недавно коллега рассказывала, как русские обжирались беларуским сыром нашим (хотя у нас за последние несколько лет сыра поубавилось, все больше фигни с растительным жиром - типа не выгодно) , у вас вообще нормальная еда есть? Говорят, у вас продают соевую колбасу не указывая это, и сырный продукт под видом сыра. . Мне кажется в макдональдс не так уж плохо при таком раскладе..