Милана Умниева

В РФ продолжаются гонения на Макдональдс. Таким образом, правительство России мстит США за санкции. (вн+)

В РФ продолжаются гонения на Макдональдс. Таким образом,
правительство России мстит США за санкции. Интересно, закончится ли этот бред только
одними проверками? И не перекинется на другие американские бренды?

Юлия

Это мелочи, никакой тут мести.

А&
Андрей ""

нет, таким образом нас спасает от ожирения.

Anastasia Bambola

Гнать сук втришеи при любом раскладе

ОК
Олег Коробов

Да закрыть их на хрен и кока колу запретить, квас вкуснее и полезней

Роман

Не думаю что в США от этого что-то сильно изменится (=_=)

Виктор Березовский

никаких гонений--туалет, как туалет

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это нарушение свободной торговли и конституции рф о свободе выбора

Александр Мелехин

Русские сами должны понимать не покупать всю эту американскую гадость)) Это будут лучшие санкции.

Ольга Соломенцева

Не закончится. Перекинется

Оксана Григорьева

Пусть проверят-работа такая

Александр Xxx

Американцы вводят санкции и в то же время зарабатывают в России деньги? Это не месть, а логическое следствие, под каким бы соусом это не подавали. Правда на Украине, где закон отсутствует, просто разнесли бы битами и заведение и головы персонала..

Moskalev Anton

Все равно, что соломинкой наказать

Ирина Аралова

Вполне русская еда в мачных - картошка хлеб котлетки соленые огурчики )) Мелкая месть