Милана Умниева

В РФ продолжаются гонения на Макдональдс. Таким образом, правительство России мстит США за санкции. (вн+)

В РФ продолжаются гонения на Макдональдс. Таким образом,
правительство России мстит США за санкции. Интересно, закончится ли этот бред только
одними проверками? И не перекинется на другие американские бренды?

Юлия

Это мелочи, никакой тут мести.

А"
Андрей ""

нет, таким образом нас спасает от ожирения.

Anastasia Bambola

Гнать сук втришеи при любом раскладе

ОК
Олег Коробов

Да закрыть их на хрен и кока колу запретить, квас вкуснее и полезней

Роман

Не думаю что в США от этого что-то сильно изменится (=_=)

Виктор Березовский

никаких гонений--туалет, как туалет

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это нарушение свободной торговли и конституции рф о свободе выбора

Александр Мелехин

Русские сами должны понимать не покупать всю эту американскую гадость)) Это будут лучшие санкции.

Ольга Соломенцева

Не закончится. Перекинется

Оксана Григорьева

Пусть проверят-работа такая

Александр Xxx

Американцы вводят санкции и в то же время зарабатывают в России деньги? Это не месть, а логическое следствие, под каким бы соусом это не подавали. Правда на Украине, где закон отсутствует, просто разнесли бы битами и заведение и головы персонала..

Moskalev Anton

Все равно, что соломинкой наказать

Ирина Аралова

Вполне русская еда в мачных - картошка хлеб котлетки соленые огурчики )) Мелкая месть