Регина

Почему мясо есть полезно а картошку и макароны вредно?

Надежда

Ну просто макароны, например, пища углеводная. она дает много энергии и ее надо обязательно как-то физически "выбрасывать" 🙂 Мясо - белок, но на почки нагрузка....

Кристина

Мясо с картошкой - прекрасная еда! Мясо с макаронами - вспомни макароны по-флотски. Вот картошка с макаронами вместе как-то не очень.

Николай

Мясо нужно есть с картошкой

Me
Mergen

кто сказал? все полезно. пища должна быть разнообразной

Екатерина

мясо полезно только, если правильно приготовлено. . и желательно без картошки и макарон..)))

Эльмир

да, хорошая отбивная любую макаронную картоху наполняет полезными витаминами

Юра

А я сейчас свежеквашенной капустки поела с лучком и маслицем. Объедение!
:)))

Ирина

Вредно или полезно - не какой-то конкретный продукт, а сбалансированное или не сбалансированное питание.
Человек - существо всеядное и баланс белков, жиров и углеводов для него очень важен.
Это крыса может всю зиму прожить в зернохранилище, питаясь только зерном и будет себя прекрасно чувствовать, а человека такая диета убьет.
P.S. Миф о вреде макарон несколько преувеличен. Последние исследования показали, что продукты из твердых сортов пшеницы, из которых делают макароны (за исключением сильно дешевых сортов) наоборот - полезны и не ведут к ожирению, которое связывают с употреблением мучного.
P.P.S. Частое жареное мясо покалечит вам поджелудочную. Не злоупотребляйте. )

Ва
Василий

понты никто ничо не знает !

Екатерина

жиреешь от картофана и макарон, а от мяса нет