Елена Линцова

пельмени с каким мясом полезнее. . и вообще. . как продукт они не вредны

Стас Кор

вредны. тесто с мясом вообще не сочетается. но ооочень вкусно...

P. Sova

вредны, так как едят их с майонезом, маслом в общем с жирными соусами

Елена Трелина

свинина и говядина 50 на 50, пельмени, манты и равиолли не вредны

Сергей Русинов

Очень даже не вредны, особенно домашние (лучше с говядиной).

Илья Власов

хинкали люблю, чтобы юшечка внутри была

Гульнора Мухидинова

качественные - любые полезны для здорового организма