Женя Сухов

полезное блюдо из картошки без мяса и теста

приготовленное не в духовке. спасибо за советы!!!!

Алена ***

картофель в мундире
картофельное пюре

Андрей Иванов

Отварной картофель с рыбой

К Е

в фольге.. просто запеченая. вареная без масла. пюре на воде и всерху олвк масло. ну и в салат. кубиками.

Юлька Андреева

Котлеты картофельные, драники

Ольга

Картофель в мундире---печеный и вареный! куда уж полезнее)))

Роман Евменов

тушеная со сливками в горшочке, в духовке....))

Queen Татьяна......

тушенная или варенная с грибами

Lika Len

картофель отварной с луком и маслом

Н Н

Ньокки.

Александр Куликов

картофель отварной запеченный в мундире картофельное пюре драники

Димка Маслов

Отварите картофель, очистите и натрите его на крупной терке. В подсоленной воде нужно отварить рис. Морковь пассеровать на растительном масле. Соедините картофель с рисом, морковью,
добавьте соль, молотый черный перец и зелень петрушки. Всю массу тщательно перемешайте и оставьте в холодильнике прим. на 30 мин. Из массы сформируйте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и обжарьте на сковороде.