Рустам Галимов

чем полезно мясо по французски

Таня Винокурова

да ничем. и это жуткое сочетание продуктов к французской кухне вообще никакого отношения не имеет

Евгений Крайнов

Можно я простенько?... НИЧЕМ!!!

С.
Сергей ....

Жирнонажористостью. Пользы никакой, удар по ЖКТ.

Евгений Гусаров

Мясо по-французски-это ЯД
Veau Orloff — оригинальное название блюда, которое впервые было приготовлено в Париже для русского графа Орлова, фаворита императрицы Екатерины. «Телятина по-Орловски» представляет собой запеканку из телятины, картофеля, лука и грибов, запеченных под соусом бешамель с добавлением сыра. В упрощённой версии, называемой «мясом по-французски» , исчезли грибы, а мясная составляющая стала чаще всего включать свинину или говядину, нередко в виде фарша; соус бешамель заменен сливками, сметаной или отсутствует вовсе. Существуют разные варианты приготовления блюда, где может меняться расположение слоёв (лук снизу или сверху) , состояние продуктов (предварительная обжарка) и формы нарезки (мясо ломтями или маленькими кусочками, лук кольцами или мелко порезанный) .
«Мясо по-французски» не является блюдом французской кухни. Во Владивостоке мясо, запеченное под картофельной шубой, именуют «Мясом по-капитански» (чаще, однако, блюдо готовится без картофеля) , а в средней полосе России — «Дипломат» , «Сюрприз» или «По-домашнему» . В эльзасской же кухне, на востоке Франции, существует блюдо под названием «Бекеоффе» . В него также входят слои из кусков мяса, картофеля, крупно нарезанного лука и моркови, но без сыра. Главная особенность этого блюда — целые груши, которые кладутся последним слоем.

А Чутанов

вкусно и очень сытно

Махмуд Рахимов

Просто вкусное блюдо

Александр Дмитриченко

очень жирно.... мне не нравится

Адам Ясаев

Насыщает. Только и всего.

Владимир Бычков

Обычное мясо тем же полезно и тем же вредно

Константин Удаков

мясо это белок. белок полезен

Питон Питон

Вообще ничем!
Я знаю рецепт. состав, но никогда его не ела.

Юлия Тимофеева

Просто, быстро, вкусно.