Дарья Лоскутова

Вы едите картошку и макароны тогда, когда у Вас нет денег или это для Вас обыденная пища ?

Евгений

Картошка и макароны на гарнир к мясу, рыбе, птице очень даже ничего, особенно с вкусными соусами!

Анатолий

Для нас это обычная еда

Be

ага жареную с сосисками

Vesna

Беру макароны импортные по 400 руб. пачка. Когда денег нет не беру.

Андрей

Как же без углеводов? Это пища для мозга.

Дархан

Вы не поверите, я даже и яичницой не брезгую, а недавно ел даже покупные пельмени.. . фу, какая гадость.. . эх, жизнь моя жистянка.

Ор
Орест

Поджелудочная диктует мне. что можно кушать, что нельзя. А так хочется жаренных беляшей.

Ле
Лена

У меня племянница говорит, что я бог жареной картошки. А ты чо устриц предлагаеш жрать. Ты чо рептилоид?

Антон

Я картошку и макароны ВСЕГДА заменяю кабачками!)

Анастасия

И картофель и спагетти - вполне нормальная пища.... Вопрос только в том, есть ли возможность использовать ее в качестве гарнира к основному блюду - мясу, рыбе и т. д. или приходится обходится только ей. .

Александр

конечно обыденная. черную икру уже жрать надоело.

Diypaliuch

люблю картоху) макароны редко

Св
Светлана

Денег нет всегда! Поэтому ем только картошку и закусываю её макаронами, потому что на хлеб нет денег. Причём ем сырую картошку и закусываю не варёными макаронами. Потому что денег нет и на оплату электричества ! ))

Анютка

Картошка нынче, кусается. .
65 рубликов за кг. .
По две картошины выходит на супчик.. ((

Ал
Александра

А что плохого в картошке и макаронах? Не лобстеров же жрать три раза в день. Приедаются быстро, суки...

Гл
Глеб

Сегодня тушеной картошкой поужинал... ) Вкусненько..)

Оксана

Диета для эстэта .Завтрак - макаронная запеканка с земляничным соусом по-страстбургски, Обед - отварной картофель по-ярославски с мариупольской начинкой, Ужин - запечёный картофель на макаронных тостах с ананасом и киви...

Сергей

Интересно, а что, картошку с макаронами едят только когда нет денег?

Дмитрий

Я по-вашему, нищеброд что ли какой?

Только мясо и овощи!