Общество
Вы не давитесь , когда едите картошку по 50р. за 1 кг?
Давлюсь. Но сглатываю и ем.
У меня моя родная собственная картошечка. И я очень рада, что на нее наконец-то повысилась цена. У меня приусадебный участок 40 соток . Вспахать его, нарезать борозды, окучить и осенью подкопать мне обходитсяпо 50 р за сотку. а принимают картошку - по 8 р за кг. То есть я на обработку трачу денег больше, чем выручаю за продажу. Вот этими ценами и забили деревню. у нас очень многие, если не все перестали садить больше, чем могут съесть сами. Поэтому повышение цен на продукты - правильная политика. У деревни будет возможность хоть как-то выжить, если поднимутся закупочные цены.
Максим Кудря
Во многом вы правы- но повышение цен это не выход и вряд ли спасет деревню....
Почему я давиться должна? Пусть давится тот, кто такие цены устанавливает.
ага, и в туалет идти жалко )))
От картошки толстеют.... не ешь !
Нет, у нас своя.
Так можно яблоки покупать - они дешевле!
Иволга
У нас яблоки дороже.
Максим Кудря
Можно- но картошечки то хочется...
Пока еще не ела. Все в будущем.
я успела осенью по 35 руб. закупить - 3 мешка.
Виктор Ваймер
афуеть,она же повянет.Или вы сначала похуже едите,как все..
А я ярый фанат картохи!! ! Особенно пюре!! !
Поэтому я почти плачу, когда наблюдаю, что с каждым днем она стоит все дороже и дороже (((( Особенно стремно видеть налепленные ценники один на другой, с тенденцией на повышение (((
Максим Кудря
Если вы едите много картофеля, то запасайтесь сейчас- к весне цены дойдут до 80-100 р за кг!
у нас по 60...давлюсь... через силу и слезы ем... ну козлы... но чего страну довели...
Максим Кудря
Никто кроме нас!
А мы ее на огороде копаем :)
Хоть я на цены в магазинах и не смотрю, но картошка у на стоит 17 кг за кило....
Вот поэтому, Лукашенко и прав.
Чего так дорого? У нас по 30 рублей, так что едим и не давимся.
Иволга
У нас в магазине по 50 р. Москва.
Сам выращиваю...
Это дорого или дешево???
Максим Кудря
Дорого.
я такую не ем. .
У нас картоха по 1,99 руб/кг
это дорого или что? непонятен вопрос ?
Максим Кудря
Дорого...
Компенсирую тем, что добавляю туда масло по 75 рублей за пачку.
а че делать.. . наши торговые сети и рынки отданы на растерзание пидорам...
А вы переходите на макароны!
Максим Кудря
Не итальянец я ...