Общество
почему Вы не кушаете репу. редьку.брюкву.как в старину . а все картошка да макароны ?
Редьку в деревне хорошо есть, когда замело по самую крышу и неделю никого не увидишь, поскольку запах от неё похлеще, чем от чеснока. А брюкву я в глаза не видела.
так репу же чистить надо А я ваще не ем простые углеводы
Эльзара Бовбекова
а картошку чистить ненадо?
Ох, беда нам, барин, не уродилась у нас репа, редька, брюква, зато макароны так и прут, так и прут! Сами удивляемся!
я и щи не ем....) ) и лаптя у меня нету....)))))
Что на рынке продается, то и ем. Черную редьку - не люблю, но среднеазиатскую зеленую, дайкон - постоянно ем. Зимой - это мой дежурный салат: тертая редька с тертой морковкой и чем угодно еще, для разнообразия.
брюквы я нигде в продаже не видел, а репа даже в сезон дороже картошки а сейчас и в начале лета цена "золотая" а редьку потребляю и вам советую...
Как раз наоборот- все это есть дома и брюкву люблю. Еще и кольраби, цветная капуста и брокколи, чечевица и большая часть каш (греча, рис, пшено, перловка) . Особенн в пост. Второй раз вот венегрет сделал
Редьку я кушаю. А репку я бы попробовал - даже не знаю какая на вкус. Вроде древнейший овощ на руси
абажаю тушёные овощи-вкусняшка
Брюкву пойди купи! Хрен найдёшь! А картохи завались!
Потому что не могу найти в магазинах, а так бы репу попробовал.
овоща что назвали кушать не возможно эт по нищите людям такое переподало а макароны не актуально козаностры придумали так у них же фруктов немерено он заест какой апельсиной и яму похрен
Ешкин Кот, что в продаже имеется, то и приходится потребл*ть!
А ты попробуй в супермаркете найти эти овощи, иногда, в некоторых и то только в сезон
картошка, макароны и пельмени Forever
Потомучто кортошка это самоя лучшая еда в мире есть гдет о 300 если не больше рецептов блюд где используется картошка ИМХО