Оленька Маякина

Где можно купить мазь Сикапласт В5?

Св
Светлана

CICAPLAST БАЛЬЗАМ B5 ОТЗЫВЫ

Миклюкевич Мария
Приобрела продукт с целью лечения детского диатеза в области щек у дочки 8 месяцев. Ранее использовала множество мазей, кремов и иных подобных средств, в том числе и гормональных, других фирм производителей, которые должного эффекта не имели. После использования Cicaplast бальзама не вижу альтернатив - щечки у ребенка стали гладкими, ушла сухость, шелушение, краснота. Кроме того, использую его сама в качестве бальзама для губ, увлажняющего крема для сухих участков кожи лица, локтей. Большое спасибо производителю за этот ЧУДО крем!

Цветюха Кира
Впитываемость отличная, не оставляет пятен на одежде и др. , видимо, мне подходит, поскольку на большинство кремов у меня сразу аллергия; на время применения избавил от сухости кожи и шелушения.

Соболев Алексей
Мазали губы ребенку. Ссадины на губах очень быстро прошли. Мазал губы себе. Трещины и сухость исчезли. Губы стали здоровыми.

Нурыева Диляра
Очень хороший кремик, не лоснится

Леденева Юлия
Классная косметика. Пользовалась много чем. Очень впечатлил cicaplast бальзам b5. Текстура приятная. Быстро впитывается. Можно сразу наносить макияж. И кожа подтянутая и увлажненая.

Селиванова Ольга
У ребенка был диатез на щеке, нанесли крем, кожа смягчилась. Отлично!

Кобякова Оксана
Нанесение на раны, сухие участки кожи, нанесение после хим. пилинга. Средство мгновенно успокаивает, улучшает процесс заживления. Не оставляет белых следов, очень комфортное.

Медведева Мария
Быстро впитывается и смягчает раздраженную кожу после солнечного ожога. Идеально в комбинации с термальной водой.
яковлева юлия
использовала после очищения кожи 2 раза в день, утром и вечером. эффект появился после трех раз применения. результатом довольна

Нафикова Рамзия
У дочери очень сухие руки, особенно зимой. Фармацевт посоветовала это средство!