Геннадий Терентев

21-го февраля купила телефон Samsung Galaxi

Через два дня телефон начал глючить: пропадает сеть, невозможно сделать вызов, мне тоже не могут позвонить. Так было уже три раза. После выкл- вкл телефон работает. Что посоветуете делать?

Тут на работе говорят, что это неполадки в сети, а телефон не причем. Мол, это МТС тупит.

Козлов Андрей

Отнести обратно

Наталья Устинова

в магазин отнеси!

Константин Самойлов

Срочно обратно в магазин и требовать возврата денег.

Евгения Семенова

В магазин отдать. Они обязаны поменять

Valeryi Vidmanov

Здравствуйте, единственный верный способ сдать телефон обратно в магазин, продавцы в любом случае должны или вернуть деньги или заменить товар на исправный, но это в том случае если на телефоне нет механических повреждений