Валерий

кто знает сложно ли отсенхронизировать карбюраторы на спортивном мотоцыкле вот таким прибором?

ссылка на прибор

Eric Crause

ну обычные манометры. . на ютубе есть подробная инструкция. набери "синхронизация карбюраторов". просто кароче всё это. трубки подсоединил, манометры зажал, чтоб не особо прыгали и крути дальше регулировочные болты по показаниям этих манометров.