Анастасия

Нервы спокойнее, когда человек заботится о душе, ведь душе вечно существовать и она хочет в рай?

Кристина

о душе заботится нужно ради жизни тоже

Андрей

Истинно верующие люди не страдают неврозами, этого даже наука не отрицает.
Душа и нервы взаимосвязаны.

Ланда Плиева

Согласно Фрейду религиозная вера есть симптом сильнейшего невроза.

Карасев Евгений

Правильно... даже тело страдает... чтоб не страдал Дух... жертва временного, для вечного...