Iren Korovina

Помогите с выбором фотоаппарата в подарок в пределах 5000 рублей. Nikon Coolpix S6300, Sony Cyber-shot DSC-WX50 или др.

Zgtnz Dfdsfds

Вы бы хоть характеристики выкладывали, никон качественее, сони дешевле. Посмотрел На камеры НИкон без вариантов он стоит меньше и по характеристикам не уступает. Разве что если у вас приоритет портретной и макросъёмки то возьмите сони а если пейзажной спортивной то никон

Соколова Юля

Nikon S6300 лучше

Павлихин

любой фудзи за 5000р бери

Александр Наумов

Из этих-Никон. А вообще я купила бы Кэнон ПауэрШот А4000.