Юмор
зачем в туалете камера?
Уборщица следит кто мимо унитаза "делает"!)
Пополнить коллецию видео
определенных сайтов)))
Анюта Староверова
для засчитывания ответа прошу привести список сайтов ))) ))) )))
для учета выхода конечной продукции ))) ))) )))
ну вообщет, как бывший установщик камер ответственно заявляю, что видеокамеры устанавливаются открыто, при поступлении на работу работники ознакамливаются и дают согласие на установленные камеры, это прописывается в трудовом договоре. Скрытая установка камер запрещена и я лично никогда скрыто камеры, в том числе в туалетах - не устанавливал. Камеры в местах индивидуального пользования устанавливаются для контроля наличия посторонних в момент закрытия (постановки на сигнализацию) магазина или крупного офиса, либо для соблюдения режима "индивидуального использования" в ночных барах (ну шоб не парочки не уединялись на очке) .
В случае установки камер в школе - на такую установку все родители должны дать письменное согласие.
...
Где то есть фотки, позже найду - скину в личку.
...
Чтобы туалетную бумагу не сперли.
эта туалет в камере ))
да задрот поставил!
Значит хозяин помещения или извращенец, или у него нет совести- до одурения следит за своими сотрудниками, но камеры в туалете- это нарушение. Добрый вечер)
Для тех, кого на 15 суток посадили...)))
Чтоб не срали где попало! Потом по жопам ищут)))
охранники вычисляют, какой гад спер в отделе белья трусы...
штрафовать за сплошную
чтобы посетители бачок сливали..
Дак в Доме-2 одни дебилы)
микробов в унитазе подсчитывать
Чтобы крышки от унитазов не воровали и вантузы с бумагой))