Юмор
Скажите, разве такое бывает? И у них что, камеры стоят там?

Эротичное место солярий. Пришел кто-то представил, кто там загорал и давай наяривать. а тут уборщица и половой тряпкой по половому члену.... репутация у солярия страдает, парень страдает импотенцией, уборщица увольняется. администрация пишет такое дурацкое объявление.
Уже и до солярия добрались-ничего святого.
Это скрытая просьба!
Скорее всего ---это видно без камер...
Шутишь, тезка? ;-)))
прикол и только
:)))))))))))))))))))) ничего себе... хорошо, что я в солярий не хожу... :)))))))00
Так и в туалетах, значит тоже...Как далеко шагнула техника!!!

может быть и такое, хотя если такая проблема у них там - народ видать совсем башней съезжает, хотя камеры не законны там
Камеры есть везде...
оГо обканчали солярий
Наверное, уборщицы жалуются
Поэтому и просят, что камеры не стоят.
А какже без этого.
результат мастурбации остается
Однозначно, потом трудно смывается со стен и прочего...
может это они по состоянию солярия константируют
Да уж ;) ...тема...:-))камеры - маловероятно, а следы могут запросто остаться... :-)) - а пожаловалась возможно уборщица опытная... :-)), а может и просто - заметили такое дело... :-))
Кто то сперму не смывает, играючи забываются и устраивают фонтаны..., а камер в салярий нет
спалился!!!!
в дурдоме еще не то делаю))) не камер там нет)))
Просто все - а чем еще заниматься в солярии????
ну наверно кто-то видел раз такая объява есть
хороший прикол на первое апреля.
Это они из собственного опыта)
они, наверно догадываются, или же, сами когда бывают в солярии, этим занимаются)))))))))
Да это просто народные умельцы сделали. Прикольно, но фальсификация! ))
мое мнение: бывает...и камеры специально устанавливают чтобы потом по интернету рассылать
Прикольно!
уборщицы
наверное загар плохо ложиться
Это наверно захолустный городишка какойнить, там все бывает, даже вход на Модный местный дискачь по 30 рублей, а ты говориш про ананизм в салярии.
видно по себе судят