Ирина Борисова

Вопрос телемастерам?

STRW6553A = STRW6554A = STRW6556A плиз скажите где можно узнать сколько у каждого из них мощность точно узнать надо который из них мощнее!

Иван Блоха

Набери в поисковике всю эту радость и будет тебе счастье.

Dinara Amanova

это автомото
учи русский язык, прежде чем задавать глупые вопросы

Владимир Евченко

как перепрошить телевизор филипс если он ниначто нереагирует просто горит заставка филипс и все. модель телека 32PFL3258T/60 заранее спасибо

Евгешка Салова

Здравствуйте, телевизор Самсунг, работал три года безотказно, 2 месяца назад начались проблемы: самопроизвольно отключается, если подвигать активно вилку входа, включается и снова уходит "в астрал". Местные мастера брали его домой и в мастерскую чинить, возвращали, говоря. что у них он работает безотказно весь день и даже сутки. Розетка евро, подключается телевизор через (недавно поставила, когда "заболел") сетевой фильтр. Смотрю пока старенький Томсон, ему 16 лет, он тоже, но очень редко - на секунду - отключается, а так все нормально. У соседки под нами, когда включает свет, выключается телевизор плазменный на несколько секунд. Вот задачка для супермастера. Помогите, пожалуйста!