Сандал

Телемастера, радиомеханики! Помогите пожалуйста!

отказал монитор, не включается.
индикатор моргает примерно с теми же промежутками времени, как поворотник автомобиля, в это же время внутри монитора глухой свист с теми же промежутками, что и индикатор.
МОНИТОР ЖК.
разобрал, посмотрел, пыли там почти не было, немного мусора только - убрал, пропылесосил, ничего не изменилось.
так же включается, иногда появляется логотип производителя, потом выключается и так по кругу.
проблема точно не в видеокарте, т. к. я сейчас пишу вопрос, подключив телевизор.
проблема именно в мониторе, но что там может быть?
монитор ASUS VW223D (жк) , работал исправно и без перебоев 4 года

Virys

по одному описалову вам тут никто не поможет, несите в сервис

ОК
Олег Кирьянов

не важно что там сломалось. есть факт что сломалось а такие вещи лучше не чинить а менять

Луназада Абдразакова

Для начала смени кондеры электролиты (вздулись поди) в блоке питания. Разьемы и шлейфы, почисти воткни выткни несколько раз. Но так как похоже ты в этом не шаришь, то неси в мастерскую. Если запросят больше двух тыр за ремонт. Проще купить новый моник.

Ринат Камалетдинов

свист или щелканье-срабатывает защита. судя по вашему вопросу про пыль и т. д. сами починить не сможете-К МАСТЕРУ.