Владимир Яцкин

помогите пожалуйста?!!!

скачал и установил partition magic когда запустил program partition magic вышел одна вещь я нажал ок fix потом комп перезагрузился и у мне D папка исчезла толка остался С папка! что мне делеать?

Тимур Чик

Не зря PM спрашивает перед всеми операциями: "А ты уверен? " Где-то что-то не то сделал. Возможно, не совсем корректно поставил задачу или вручную перезагрузил комп до окончания выполнения задачи. Я такое встречал.

Как исправить. Цепляешь ещё один жёсткий диск, подходящий по размеру к D, берёшь какую-нибудь прогу для восстановления данных (мне нравится GetDataBack - сохраняет имена файлов) и ждёшь, когда раздел восстановится с сохранением на новый винт. Потом используешь тот же PM для создания потерянного раздела D заново и сохраняешь всё взад.

"Семь раз отмерь, один раз отрежь" - это как раз про PM и ему подобные программы - мощные редакторы разделов, но в неумелых руках очень опасные. Поэтому впредь просто поаккуратнее и всё будет ОК.))))

Марина

в сервис нести, нафига проги трогать в которых нет знаний?

Nyuta Severinova

Вы видимо удалили партицию диска Д. Это скверно. Судя по тому что опыта у вас нет - лучше пригласите специалиста т. к. там слишком много нюансов - можете всю информацию потерять при неверном движении мыши...