Екатерина Мирошниченко

Помогите пожалуйста!!! ((

Я даже не знаю как объяснить, у меня вообщем начало экрана на середине монитора, а конец экрана сначало монитора.. . как то так, пришла домой а мама тут что то сделала случайно и так неудобно работать теперь, кто понял меня отпишитесь пажалуйста (

У меня ноутбук.

Дмитрий Ладанов

на мониторе нажми кнопку авто

Екатерина Яковлева

А можешь скинуть снимок рабочего стола/сотфкать экран/или просто по внятней объяснить?
Да бы получить ответ соответственный