Сычёва Виктория

Помогите пожалуйста!!))

Я много раз пыталась с компа на флешку телефона перекинуть всякие файлы.. но мне пишут, что диск H заблокирован.... Я ничего не могу понять...

в том то и дело, что я на адаптере туда-сюда этот рытяжок двигала, но не помогает.... а форматировать боюсь.. вдруг не получится, все заново придутся скачивать... и самое главное, что это только на моем компе, а на остальных с лугкостью все перетаскивается!!

Nobody

Сбоку у карточки памяти на телефоне рычажок передвинь.

Диана Потапова

Отформатируй флэшку, может поможет! Правой кнопкой мыши щелкни на флэшке и нажми форматировать.