Денис Ермошкин

Помогите пожалуйста! >>

Смотрите я подсоединяю USB от телефона к компьютеру. но компьютер не находит телефон. раньше такой фигни не было. Что делать?

Marina Zamulko

перезагрузи телефон

Ирина Колкова

Такая "фигня" устраняется путём переустановки драйвера для твоего телефона.

Элеонора Габбасова

1. кабель перебитый. (менять кабель или паять)
2. гнездо на системнике выгоревшее (попробовать другое гнездо другой системник)
3. на телефоне гнездо (в сервис)
4. вирусы глюки с драйверами для телефона и другие софтовые беды! (переставить драйвера (мастера вызвать) переставить винду)