Сергей Третьяк

подскажите пожалуйста почему в ваз 21140 при температуре 90-92 градуса выкидовает тосол?

Олег Писарев

Пролкладка ГБЦ пробита !(

Юлия

Лишний тосол. Не нужен значит.

Серёга Соловьёв

Провались я под землю если знаю хоть одно из этих слов!!!!

Виктория Щурова

Датчик врёт, сгоняй на диагностику тамтебе скажут при какой температуре срабатывает вентилятор. Должен в ределах 105 градусов

Анна Зеленцова

помпа не качает, датчик врет, термостат не открывает, пробка бачка не исправна... больше нечему вроде...

Юлия Шукшина(Продан)

у тебя по системе охлаждения воздух гуляет. надо продавить его чтобы вышел и тогда будет все в норме 🙂