Танюша

Почем ДНК неандертальцев встречается у всех, за исключением коренных жителей африки ?

Юл
Юлия

Не правда это все меньше лженаучные передачи на Рен тв смотрите. в том смысле днк неандертальцев остались только у африканцев. лишний ген.

Ульяна

в Европе и в Азии у кроманьёльцев была возможность вступать в половую связь с неандертальцами, у африканцев не было, неандертальцы не были приспособлены к жизни в жаркой Африке