Ксюша Становова

есть вопрос: Верите ли вы в планету Нибиру, если да, то почему?

Василий

перечислите основные признаки общества, можно ли обство охотников считай обществом в одном из этих значений?
на какие сферы можно разделить общество
дайте краткую характеристику основным сферам общества.
определите элементами чего (страны государства общества) выступают суд армии юридические законы население безработица международный договор географическое положение благосостояние
вспомните империю александра македонского попадает ли она под классификацию признаком общества
в какую из четырёх сфер общеста входяд: забота о престарелых голосование на выборах борьба с безработицей межнациональные конфликты сбор налогов посещение выставки или театра

Екатерина

в космосе дофига планет че во все верить надо? я не верю

Ма
Мария

Как в неё можно верить? Она или есть, или нет.

Валентина

Юлька! Есть понятие - верить во что-то, предполагать, надеяться.
И есть понятие - знать о чём-то достоверно, доказательно.
Поэтому я поверю скорее в страну Балконию. Он у меня за стенкой в форме балкона.
Желаю удовольствия от сказочек доморощенных фантастов.

Мурат

Лет через 30 взорвется Бетельгейзе. У нас будет два солнца, И нам капец.

Иван

верю, успокоить хочется

Рустам

я ни во что НЕ верю, даже в планету Нибиру! 🙂