Рустам

посолила семгу а она получилась твердой, как быть? ((((

Ульяна

странно, может как то не так солили, я вот ложу 2ст ложки соли и 1ст ложку сахара, сначала обмакиваю кусочек в раст. масле, потом пересыпаю смесью, и так с каждым, и на 8 часов, отлично и вкусно получается!

Да
Даша

может вместо соли цемент положила

Любочка

Вряд ли сейчас что-то можно исправить, а вообще странно, семга никогда не бывает твердой, структура мяса у нее сама по себе нежная, пусть немного полежит, просолится, маловероятно, но вдруг чуть мягче станет..)

Елена

Знать не семга была.. .
А вообще теперь выход только один- очень тоненько ее нарезать

Татьянка

вымочить в уксусе попробуй сперва один кусочек, вдруг потом не понравится