Юра Крутелев

семга, форель. . что еще есть аналогичного? какая рыба такого же плана?

Ольга

Сёмга и форель которой завалены магазины у вас.. .
Я имею в виду Москву и ближайшие регионы... .
Выращена искуственно, с применением антибиотиков.. .
И всяких усилителей роста... .
У нас на востоке страны.. .
Рыбка-"дикая",т. е. выловлена в океане.. .
Кижуч, чавыча, нерка, сима, кета, горбуша, голец.. .
Это все лососёвые, включая и сёмгу с форелью...

Юл
Юлия

Таймень, кижуч, нерка, горбуша

Жа
Жанерке

Лосось.... Если я правильно поняла "план", который вы имеете ввиду)))

Лилия

Если Вам для жарки. варки и запекания. то это самое ТО!... а остальные. "аналогичного плана" рассматривается в качестве икры-икра горбуши. нерки и. т. д

Ол
Оленька

Вся рыба семейства лососевых, но все они на порядок ниже семги.

Дана

Лосось, нерка, кижуч, кета.