Dg
Dguliss

Помогите определить по фото какая рыба семга или горбуша? или форель?

Так... мнения разделились, нужен контрольный ответ.

Аня Смогоржевская

У горбуши спина другая, вот
у форели - шкура.... у вас сёмга

Виталий Харламов

Горбуша, тухлая....

Катя Блэр

Это как раз форель, причем карельская. Эта "порода" не самая лучшая, но такая же полезная, как любая рыба! Готовьте, не переживайте. Все лососевые очень вкусны! А вот насчет "шкуры" у форели: она как у зебры или как у волка? ))

Александр Брайт

Это не форель, у форели хвост другой. да и морда не такая.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гаджи Рашидов

на форель похожа

Анна Гаркавенко

форель точно!