Вишенка Ник

Семга или Форель выловленная в РФ Подскажите под какой маркой скрывается наша, российская рыба?? ?

Марина Варбанская

Так нет у нас на прилавках Российской рыбы !!!Даже минтай из Китая
Основная часть рыбы, выловленная на Дальнем Востоке, уходит за рубеж прямо из районов промысла. В российские порты привозят чаще всего то, что невозможно сбыть за границу. Это гораздо легче и выгоднее – позволяет избежать налогов, бюрократической волокиты при оформлении захода в порт, оставить часть прибыли «за бугром» – на «черный день» ,

Luna

её в большинстве случаев отправляют за границу там стараются всякую дрянь садковую не жрать а продавать в страны третьего мира

Павел

ООО"Олива Факел", Мытищинский р-он - прочитал на упаковке с копчёным угрём
ООО"Проморе", Москва - на упаковке с форелью
Изготовлено и упаковано