Олег Симкин

Мне вот что написала девушка. Помогите определить её стостояние.

Как вы считаете, этот человек действительно дипломированный специалист?

Если фото на загрузиться с текстом то вот цитата:
Алиса пишет. Судя по манере и поведению, ты явный шизофреник. Болезнь твоя начинается с глубокого детства, тебя не понимали в семье, не слушали, игнорировали. Друзей у тебя нет (иначе, они бы впряглись за тебя на этих обсуждениях) . Женщины (или мужчины в данном случае, т. к. ты гомосексуалист, и этого НЕ отрицаешь) у тебя нет, т. е. нет сексуальной разрядки, т. е. ты не удовлетворенный во всех смыслах, человек, срывающий свою злобу на незнакомых людей в инете. ты считаешь, что, не указав свою фамилию, и не разместив фотку, можешь писать гадости порядочным людям... .

19:03

ошибаешся

19:07

я, как дипломированный психолог, тебе рекомендую обратиться к врачу, иначе к 35 годам (если не врет твоя анкета) ты превратишся в Чикатило, насилующий всех детей, женщин, и даже мужчин, которые не смогут сопротивляться.. (бомжы, пъяные, и т. д. ) Люди! Бойтесь это чудовище!!!

Екатерина Жеребятьева

Думаю, что она не психолог. Может прочитала пару книжек, а может и нет. Слишком резко, категорично и жестко она это написала. Такого настоящий психолог себе никогда не позволит, ставя "диагнозы".К тому же, невооруженным взглядом видно, что этого человека переполняют эмоции и слова исходят из ее психо-эмоционального состояния. Это значит, что вы ее задели, розозлили.
И еще, даже самый большой профи из области криминалистики не сможет так "точно" по печатным буквам определить манька. Что уж там говорить про обычного психолога, при том ненастоящего) )
А вы, не оскорбляйте! =))))

Регина Лукьянчук Шуран

аха))) ) дипломированная дэбилка)))

Анютка Александрова

Написано вроде все четко. Я б прверил Алисе. Да и вообще девушек я больше люблю и буду на их стороне)

Светлая.

Это вот это "чудо" себя специалистом считает что такую хрень городит? Корочка ума не прибавляет.

Надежда Щелкунова

А Вы бы дали почитать и то, что было до этого. Может, девушка как раз права. Ни за что такие вещи не пишут.

Jo
Jonni

присоединяюсь к Катюне