Otto Khatamov

Вопрос о знакомстве в интернете. правильно ли. Я поступаю? (Щас напишу проблему в дополнения)

Вобщем познакомился с девушкой. она красива и пишет ей много парней. она одинока и у нее нет друзей. ищет парня который будет Настоящим.
Я часто влюбляюсь и поэтому боюсь влюбится опять безответно. она мне отвечает конечно, но я видимо от других не очень отличаюсь поэтому не так активно.
вобщем я собираюсь признаться ей о том какой я. просто сказать и пусть либо удалит и забудет, либо ответит мне взаимностью.
я конечно не лучший парень из всех, но я добрый и отзывчивый. я мечтаю стать спасателем, я люблю помогать незнакомым людям. у меня мало друзей. Я романтик и увлекаюсь строением вселенной. смотрю на звезды. вроде даже красивый чуток.
Правильно ли так поступать? просто открытся человеку. не соблюдать эти ритуалы типа знакомства а просто предложить себя и будь что будет.

Сколько текста.

Похоже меня опять ждет год депрессии.

Алёна Иванова

Правильно.
НО!!!! Никогда не говори про себя что ты "не лучший парень из всех". Ты самый лучший! Самый офигенный! Не надо об этом кричать и выпячивать. Достаточно так думать. Ведь мысль материальна. От души тебе удачи. Будь победителем!

Детский Сад 2443

Указан один вопрос, но вижу много не заданных!

Влюбчивость - прикольная черта, когда взаимное чувство - очень клева!
Просто стоит помнить:
1) Девушек много, очень много (да! свободных! )
2) Не все красавицы красивы и по внутренним качествам (кукла? она и в Африке кукла)
3) Один ты не останешься, если сам того не захочешь. Смотри лучше по сторонам, не заморачивайся на внешней красоте (много симпотичных девушек в сотни раз сильнее тебя полюбят, чем избранные красотки)
Собственно к вопросу:
1) возмьи ее номер телефона и пообщайся голосом
2) Встреться с ней, узнай ее. пойми, какого она хочет мужчину (не прямым вопросом, конечно) .
3) постепенно раскрывайся сам)) )
А писать в инете.. . затягивать общение тут с целью отношений - дело неблагодарное.

К "пишет ей много парней" - вообще без разницы. Важно, что ты ей пишешь - а остальные - неудачники, у них ничего не получится и девочка будет твоей!

Насчет "год депрессии": сам себя в нее вгонишь и сам же вытащишь. Только зачем? Если ты этот год можешь прожить иначе, с пользой!

помни, сейчас ты боишься (сам знаешь чего) . но твои страхи мизерны! Жизнь многолика, каждую секунду происходит что-то новое.
а на будущее - брось интернет и иди знакомится "в живую"! там ты точно будешь знать, что подошел ты один и на данный момент общается она только с тобою 😉
Удачи!
Попытался "влить" огромную массу информации в этот ответ, извини, если местами сумбурно!

Дмитрий

а смысл открываться первой попавшейся? думаешь она оценит? руководствуясь правилу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" предложи встречу и если согласится не надо с неё пылинки сдувать! дай понять что ты самодостаточный человек

Сергей Ромашкин

Парень, всё то, что ты о себе написал - это конечно хорошо, НО!! !
Не катит эта лабуда при знакомстве в нете. Даже наоборот, мешает.
Там совсем иной подход нужен.
Это всё равно как сравнивать велосипед и мотоцикл - и то и то - транспорт, 2 колеса, педали, руль, седло, багажник, могут и по дороге и по тротуару ездить. А разница ведь ощутимая.)))) )
Вобщем стоит тебе почитать Александра Рутковского про знакомства в нете и как сделать так, чтобы именно на тебя из тысячи безликих пользователей обратили внимание.

Наталья Андрушко

Всегда должна быть загадка, не надо полностью раскрывать себя на первом этапе. Встретьтесь, узнайте ее поближе. Удачи!!!!

Марина Вдовина

Ясижу постоянно в трансляции. С многими встречалась так потомучто муж всегда в комондировках. Секса не было. Поверь не чего серьёзного не бывает в нете . Иди на улицу. Сто процентов даю там уж точно встретишь её.И не каких депресий. Мы девушки любим с юмором мужчин. Удачи!

Екатерина Шевченко

норм! все будет круто, пиши ей все, что захочешь!