Виталий Ильчук

Дело в том что мне снится один и тот же сон уже почти месяц. Что это означает?

Шеннепей

что означает, что сон снится уже месяц..?) значит тебе хотят, что то сказать..) но ты не слышишь..)) задай его в раздел магия и прочие шарлатаны..

Лёньчик Пирожков

Что у тебя слабая фантазия)

Nastya Eremenko

мыслеформы ваши во сне обретают реалии

перестать думать о том, что вам снится

Ирина Свирина

А о чем сон?? ? Как узнать, Что это значит???

Татьяна Митрофаненкова

разобраться в сути сна и действовать

ОК
Ольга Криницкая

Один и тот же? Как то странно всё это.

Анастасия Васильева

Смотря что снится) Просто не думай об этом, думай полностью о противоположном)
Ну, допустим: Снится тебе кот, а ты перед сном о собаке думай) Помогает - проверено) *

Сергей Илюхин

Лена, удача тебя ждет! Не нагружай мозг!