Екатерина Полякова

что означает сон?

Я пришла с друзьями на речку, а она такая глубокая, длинная но не шрокая, тихая и прозрачная. Ну я залезла туда с "подругой" и с дочкой (которой у меня нет) . дочка на руках у этой подруги была я плавала и просто ходила по воде и контролировала их. Ну она допустила в воду и дочка воды нехлебалась и дышать перестала. Я быстро её привела в чувства. Смотрю на неё и думаю странно так, у меня глаза голубые, у отца карие почему у нее-то зелёные... я выношу наберег дочку она меня обобнимает и я ее прижимаю в себе. На травку сажаю а мне мужик какой-то говорит вольяжно так это типо не твоя дочь, а твоей сестры я так поникла сразу отодвинулась от них, ноги поджала род себя и сижу сама не своя ...так и проснулась огорченная (((

Азер Халилов

сексом надо свечера заниматься тогда глупосни сниться небудут

Ел
Елена

плачу, вся в соплях и губной помаде...