Соколова Юля

MBRlocker зпускаеться комп нажимаю клавишу F1 перезагружаеться и опять такая фигня вставляю загрузочный диск винды и выл

MBRlocker зпускаеться комп нажимаю клавишу F1 перезагружаеться и опять такая фигня вставляю загрузочный диск винды и вылазиет этот винлок ну MBRlocker
Помогите пожалуйста кто может?

Сергей Заллентинов

В биос лезь, там выстави загрузку с загрузочного диска.

Если комп у тебя то клавиша DEL или DELETE, на ноутах могут быть другие F..

Ра
Раушания

Обычный ВИНлокер
Безопасный режим (если легенький то обычный) дальше в автозагрузку, снять галочку с эксплорер (обычно он туда залазит)
Безопасный режим (с поддержкой командной строки - если более "умный" вирус) так же открываешь автозагрузку снимаешь галочку.
после в автозагрузке смотришь путь к файлу открываешь мой компьютер и удаляешь файл, обычно это (набор букв. ехе)
дальше загружаешься в обычном режиме

команды для строки стандартные (мсконфиг)
так как писать английскими буквами не могу, смотри в интернете подробнее о винлокере