Наталья Шашурина

как обратиться к правайдеру что бы узнать пароль?

Надежда Завгороднева

Позвонить по телефону. Все остальное вам расскажет оператор.

Сергей Матяшов

Позвонить с службу тех поддержки, назвать номер контракта и контрактные данные, дождаться пока сменят пароль на простой, заити в личный кабинет, сменить на желаемый.

Вероника

Если от лк то можно и без него востановить 🙂 там функция есть 🙂

Елизавета Рощевская

Приехать в офис провайдера с паспортом

Владимир Бычков

Приехать в офис провайдера, и предъявить паспорт того человека, на которого оформлен договор. Иначе никак.