Лариса Князева

Где купить спермицидную гель-смазку CONTEX OPIUM ?

Искал в интернете - то где есть (аптеки, интим-салоны) при телефонном звонке выясняется, что нет в наличии. Нужна точная информация. У кого она есть - поделитесь, плиз...

Татьяна Гребенникова

Гель-смазка Contex Opium спермицидный 100мл • VULCAN A.S. [Чехия] http://citoline.ru/product/gel-smazka-contex-opium-spermicidnyj-100ml-vulcan-as-chehija/
Ожидаем поступления, на этот товар можно оставить заявку по телефону
+7 (495) 775-2-000

Сергей Степанов

Были здесь-prezervativnaya.ru/contex/126-conte...

Анастасия Гусейнова

Сочувствую... В наши времена, без Этой чудодейственной гель- смазки, действительно, ну никуда!!! =))) Как говории классики- " не подмажешь- не поедешь")

Ви
Виталий

да практически в любой аптеке, ищите

Аня

аптеки, большие гипермаркеты типа "Седьмой континент".
у нас в любой аптеке этого контекса и не только его навалом

Наталья Шатохина

В Любом Секс-шопе.

Жанна Парсегова

походите по секс шопом не стесняйтесь и всё найдете что нужно

Бе
Беленькая

аптека и секс шоп

Александр Конюшенко

Вань смазывать чего собираешься!