Юрий Курин

Какая российская авиакомпания самая надежная?

не падает

Липницкая Светлана

в смысле надежная? не опаздывает с рейсами? или не падает? )

Ал
Альбина

Все под богом ходим!!!!

Наташа Шатилова

АЭРОФЛОТ летал летает и будет летать.

Ни
Николай

А есть ли такие в принципе?

Николай

аэрофлот однако. ну и транаэро тоже ничего

Сергей Качалов

Таки аэрофлот

Св
Светлана

Трансаэро, Аэрофлот на втором месте.

Олеся Лосева

Аэрофлот вошел в топ-лист лучших европейских авиакомпаний по ряду показателей, в том числе по надежности и парку самолетов

Оксана Чернышева

Аэрофлот считается самой "нападающей". В % соотношении с остальными авиаперевозчиками. (так как имеют самый большой парк).

Дарья

Трансаэро, Аэрофлот.