Назгуль Исраилова

кто что может сказать о надежности российской авиакомпании "Татарстан"?

Роман Фадеев

В 2010 (если не ошибаюсь) году она заняла первое место среди российских а/к по регулярности рейсов, что уже о многом говорит.

Летал данной а/к 4 раза (регулярные рейсы) - вылет и посадка были действительно почти минута в минуту. Понимаю, что 4 раза, конечно, никак не могут быть репрезентативной статистической выборкой, но другими данными не располагаю.

Ирина Гизатова

Кто долетел, тот может)))

Наташа Журавлёва

У нас пока только две авиакомпании принятые в международные альянсы это аэрофлот и s7. Все остальные международным стандартам не соответствуют.