Ольга Макарова

хочу преподавать, а с чего начать не знаю, подскажите?

Я учусь в университете на экономиста в области экономики труда, кадровый менеджмент. Сейчас перешла работать в отдел кадров "Почта России", работаю 3 месяца, сказать что мне нравится не могу, работа нравится, а вот условия нет. Тут пришла женщина и рассказывает как проработала 30 лет педагогом, и что мне даже без педагогического образования можно преподавать в специализированных колледжах или училищах, вот я и подумала, а с чего мне начать? диплом я получу в 2014 февраль-март, учусь на вечернем, по будням 1 раз в неделю.

Николай Фролов

нельзя преподавать без пед. образования. Это допустимо только для мастеров произв. обучения непосредственно на местах, но должен быть большой опыт работы, разряд или категория и пр.