Semina Tatyana

на прошлой работы меня сняли в рекламе, сейчас я там больше не работаю, могли я претендовать на компенсацию морального ущ?

Влад

если съёмка в рекламе не была вашей основной работой и вам за эту съёмку не заплатили - можете требовать вознаграждения по рыночным ценам за такую работу

Виктория

а в чем моральный ущерб то!

Дм
Дмитрий

Ну ты же снялся не насильно, согласился же. В чем тут может быть твой моральный ущерб?