Лена Семичева

Люди помогите! Два года назад мою мать сбила машина, районный суд в прошлом году присудил моральную компенсацию.

Виновник подает на рассрочку платежа-суд ему отказывает. Виновник ссылаясь на конституцию (ущемление прав, соизмеримость ответственности) подает в краевой суд о отмене решения районного суда А за прошедшие 2 года родители купили новы мерседес. Ему нет 23 лет Он студент 5 курса, ездит на родительской машине в Ставрополь на учебу Вопрос--по закону родители должны платить за него так как он на иждивении?

Евгений

Судитесь до конца и взыскивайте. Мало ли куда он подает жалобы. После окончания ВУЗа все равно он будет где-то работать. Ваше дело поручить исполнительный лист и пинать приставов.

Владислав Плиско

Ему 23 года, какое иждивение? на иждевении до 18 лет. Поэтому нет.

Olga Basarigina

К сожалению нет