Алексей Ивахненко

знакомый сбил пьяного пешехода на федеральной трассе, на смерть, пешеход сам выскочил на дорогу, я свидетель, что грозит

нет не привысил, гаи установило вину водителя на 8 процентов, спасибо за ответы!

Юрец Лукьянчук

Что это за 8% вины водителя? Вина, она как беременность - или она есть, или её нет! Среднего быть не может!

Слава Горбачев

Если ваш знакомый не привысил скорость, то ничего. А если превысил- условное... или пару годков реального

Ольга Веткина

грозит затяжной геморой с ментами и судом. куча потраченого времени, баблосов на адвоката и море нервов. А так ни чего более.