Begench Rejepov

Люди добрые подскажите кто нибудь, у меня в уголке губы выскочила болячка, похоже на простуду, но намного хуже, все перепроб

перепробовала, и зеленку, и ёод, и зуб. пасту мазала, все, нечего не помогает. Подскажите плииз

Александр Денисов

Возможно, это герпес. Попробуй Зовиракс.

Кирилл Красноруженко

возможно это болячка ::)))), вам бы к доктору.

Алла Смирнова

может заеда.
не мажь чем попало и к врачу.

Михаил Шестопалов

ГЕРПЕС! пройдет. но будет повторятся всю жизнь время от времени

Сергей Я

Сходите к дерматологу. Узнаете, что это наверняка. А угадать заочно-трудно. Мы же не видим. Возможно, герпес, но времени прошло много-значит, другое. Может, хейлит, может грибковая инфекция, а, может, не дай бог, онкология. У моей бабушки в теч. мес-ца не проходила болячка. Ничего не помогало, она пошла к врачу-оказалось, рак губы. Излечилась полностью, потому что сразу обратилась. в поликлинику. Вы только не пугайтесь, но к врачу надо сходить. Во-первых, убедитесь, что ничего страшного, просто неприятность, во-вторых, назначат лечение-мази, витамины, еще что-то.

Антон Коршунов

герпес! ацикловир поможет)

Камилла Кязимли

Возможно у Вас герпес. Попробуйте оксолиновую мазь.

Ska

Сифилис