Елена Малышева

помогите установить сигнализацию Pantera CL-500 на Ваз 21074

в электрике ноль. инструкция для чайников воооообще тьма тьмущая. с чего начинать то вообще. перелопатил кучу сайтов ничего близко нет (((

какой из проводов куда и к чему подсоединять????

Pr
Prombitservisnn

Провода зачистить или изолентой обмотать? В чем помощь то нужна? В инструкции для чайников есть схема и рекомендации .