Шоxруx Шох

Добрый день! подскажите пожалуйста могу ли я сделать одну ведомость по з. пл за несколько месяцев?

Николай

По начислению з/платы - нет. По выплате - в принципе можете, если не выдавали з/пл несколько месяцев (хотя это нарушение)

Igor Igorov

нет, не можете, расчетная ведомость составляется за отчетный период - 1 месяц, платежная - за расчетный период 1 месяц.

Андрей Вересковский

сделать можно все что угодно. но это будет нарушение

Виктория Кулакова

Нет! Не можете
В ведомости указывается период расчета ЗП
Обратитесь к специалистам по сопровождению бизнеса-они помогут
http://1000cxem.com/?page_id=1586

На
Наталья

Можно, но последствия плохие