Женя

Подскажите, пожалуйста! Документальное оформление операций по уч труда и з/пл

Документальное оформление
операций по уч труда и з/плесли можно кратко) Спасибо!

Ibo

Первоочередным документом является табель учета рабочего времени. При начислении повременной оплаты труда достачно одного табеля, при сдельной оплате труда составляется наряд, по которому проставляется план выполнения, а затем и факт. Для расчета з-платы применяется расчетная ведомость, при выплате -платежная ведомость или РКО.

Наталья Пахомова

Табель учета рабочего времени, штатное расписание, ведомость начисления заработной платы, расчетно-платежная ведомость, платежная ведомость, расчетные листки.