Ал
Александра

У кого можно заказать 2ндфл и копию трудовой, и оплатить услуги после получения кредита на 3 млн. руб.

Лилия Степанова

Уголовное дело! Захочет ли кто-то связываться за какую-то там оплату?

Мария Шмелева

ха-ха после получения денег на таких условиях тебе ни кто делать не будет!!!! т. к чсразу нужны деньги скажем от 30К руб чтоб подмазать нужныхлюдей, чтоб такую сумму дали без проблем (есть такие люди в банке) а так на шару ни кто делать не будет. Сейчас полно людей кто готов на себя взять по 1-5-10 мил руб даже за 50% НО их всех посылают т. к предварительно нужно тратить деньги.

Роман Филиппов

дураков врядли найдешь

"утром денги - вечером стулья"