Алина Литвинова

Помогите пожалуйста! ! Ищу женщину!!!!

,Эта женщина очень хорошо гадает на кофейной гуще, живет в новосибирске в районе парашютной, не далеко от храма! к сожалению потеряла ее контакты. кто что нибудь знает о ней помогите пожалуйста.. .

Тамик Валиев

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.