Рузанна Кагермазова

Кто худел по системе"25 кадр"? Стоит ли это делать? Как понять, что это не мошенники, а лиценз. предложение http://25-k ?

Олеся Серегина

смотри канал игорь чернышев на youtube и все станет ясно

Вера Завадская

есть меньше не пробовали... .

Алексей Солопов

ложь это моя знакомая проверяла

Сергей Шеметов

полный бред, спорт, правильно подобранная диета, а потом уже пп (правильное питание) вот и все похудение, не нужно лениться все для вас же делается, а этот 25 кадр типа сидишь на стуле жрешь и нихрена не делаешь фигня полная, не бывает такого просто, деньги сдерут а вы радоваться будете что типа "худеете"

Ол
Ольга

я смотрела онлайн, в плохом качестве, ничего не заметила после
во время просмотра было только самовнушение минут на 5 и все))