Сергей

А кто в наше время, так же великолепно исполняет такие работы?

Был в исаакиевском соборе видел мозаику. Очень красиво. А кто в наше время, кроме Вероники Конечновой, так же великолепно исполняет такие работы с мозаикой?

Евгения Дровняшина

Мозаичные картины из смальты Вероники Конечновой меня просто очаровали. Такой индивидуальный стиль и исполнение. Очень мастерски. Действительно живопись цветным стеклом!! ! У других видела только примитивный пиксельный набор или старый, как мир римский набор.

Роман

ИМХО конечно, но не увидела ничего великолепного.... заставка, так вообще мрак.... в смысле эскизы так себе...

Митя

За изобретение 5,а по предмету ...http://youtu.be/_FJmCbryGF0
Шутка, витражи хорошие